Земельный участок 5 соток

Продам земельный участок, площадью 5 соток, в селе Михальково Широковской сельской администрации Фурмановского района Ивановской области (30 км от г. Иваново по дороге на г. Плес или 8 километров от г. Фурманов Ивановской области).
Хороший подъездной путь, небольшой участок гравийно-грунтовой дороги.
Категория земельного участка – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Участок находится в центре населенного пункта. На участке растут плодовые деревья. Строения отсутствуют.
Имеется возможность присоединения к участку прилегающей территории.
Газификация села запланирована.
Документы к продаже готовы.
Торг уместен.

Недалеко от участка находится православная церковь Троицы Живоначальной, построенная в 1826 году. В настоящее время ее начали восстанавливать, по праздникам проводятся службы.
Очень красивые виды на окружающую природу. Село, построенное в XV веке, стоит на возвышенности, окружено небольшими полями и грибным лесом. Имеются два пруда, родник. Через село протекает ручей Балобан.
Недалеко от села имеется памятное место, к которому периодически организуют крестные ходы. Там ранее находился Космодемьянский мужской монастырь, монахи которого оказали героическое сопротивление польско-литовским захватчикам в 1609 году.

← вернуться в Продажа земли в Фурмановском районе

Цена: 85 000 рублей