Дом 45 кв. м на участке 18 соток

• Фото: Дом 45 кв. м на участке 18 соток

Продам дачу, 30 км от г. Иваново, по дороге на г. Плес (село Михальково Широковской сельской администрации Фурмановского района Ивановской области). Хороший подъездной путь, небольшой участок гравийно-грунтовой дороги.
Документы к продаже готовы.
Торг уместен.

Бревенчатый дом, 45 кв. м с подвалом, требует ремонта.
Земельный участок в центре села, 18 соток. Есть возможность присоединения к нему еще около 2 соток. На участке плодово-ягодные насаждения.
Газификация села запланирована.

Рядом с участком находится православная церковь Троицы Живоначальной, построенная в 1826 году. В настоящее время ее начали восстанавливать, по праздникам проводятся службы.
Очень красивые виды на окружающую природу. Село, построенное в XV веке, стоит на возвышенности, окружено небольшими полями и грибным лесом. Имеются два пруда, родник. Через село протекает ручей Балобан.
Недалеко от села имеется памятное место, к которому периодически организуют крестные ходы. Там ранее находился Космодемьянский мужской монастырь, монахи которого оказали героическое сопротивление польско-литовским захватчикам в 1609 году.

← вернуться в Дачи, продажа в Фурмановском районе

Цена: 480 000 рублей